СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 222161, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7

E-mail: zhodik@zhodino.gov.by
(для деловой переписки)

Приёмная - «горячая линия»:
+375 (1775) 4-87-33

Факс: +375 (1775) 4-80-55

Регистрация деловой переписки:
+375 (1775) 4-89-83

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно»:
142

До выборов осталось:

Выборы 2020

График приема избирателей депутатами Жодинского городского Совета депутатов

ГРАФИК

ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ЖОДИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XXVIII СОЗЫВА

ВРЕМЯ ПРИЕМА: КАЖДАЯ ВТОРАЯ СРЕДА МЕСЯЦА С 16-00 до 18-00 .

Почтовый адрес: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 7, кабинет 401

 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фамилия, имя, отчество Избирательный округ Границы округа Место работы Место приема
Арутюнян Артем Георгиевич № 31 Мартовский улицы: 8 Марта (дома  №№ 7; 9; 9а; 9б; 13; 15) Жодинское городское унитарное предприятие «Объединение жилищно-коммунального хозяйства», заместитель директора по коммунальному хозяйству ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»
ул. 8 Марта, д. 14, 2 этаж
Артамонов
Антон Анатольевич
№ 29 Гагаринский школьный улицы: Гагарина (дома №№ 18; 20; 22; 24; 28; 30), 8 Марта (дом № 22), пр.Ленина (дома №№ 10; 14а). ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»,
заместитель главного механика
ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»
ул. Гагарина, д. 16, 1 этаж
Барановский Михаил Васильевич № 7 Советский улицы: Советская (дома №№ 10; 14; 16; 18; 18 к. 2; 18в, 20а; 22; 22а; 22 к. 1; 24; 45). РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», заведующий лабораторией технологии машинного доения и качества молока РУП «Научно-практический центр
НАН Беларуси по животноводству»,
ул. Фрунзе, 11, 1 этаж
Барсуков
Кирилл Николаевич
№ 11 Центральный заводской улицы: пр.Мира (дом № 14а), 40 лет Октября (дома №№ 31; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49); переулок: Автозаводской. Жодинский городской Совет депутатов, председатель Жодинский городской Совет депутатов
ул. 40 лет Октября, д. 7, каб. 401
Бравый
Сергей Александрович
№ 36 Фабричный свитанковский улицы: пр. Мира (дома №№ 27; 29; 34; 36 ), 8 Марта (дома №№ 2; 4; 6; 10). ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник производства сверхтяжелых машин Общежитие ОАО «Свiтанак»,
пр. Мира, 29, 1 этаж, актовый зал
Бубелев
Виталий Александрович
№ 10 Центральный улицы: пр.Мира (дома №№ 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14), 40 лет Октября (дом №19), Деревянко (дом № 16). ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,
директор  
Общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,
ул. 50 лет Октября,5, актовый зал
Будько Александр Викентьевич   № 20 Жодинский улицы: Рокоссовского (дома №№ 26; 28; 30; 32; 34; 36),  ул. Логойская (дома №№ 19; 23), Весенняя, Калюжанская, Каштановая, Кленовая, Новогрядская, Сиреневая, Сосновая, Центральная; переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый, 3-й Сиреневый, Сосновый. ООО «Мета», директор   ООО «Мета»,
пр. Мира, 11, кабинет директора
Былицкий
Виталий Валерьевич
№ 14 Минский улица: 50 лет Октября (дома №№ 12 (кроме подъездов 1 – 5); 14 СЗАО «БЕЛДЖИ», главный технолог ГУ «Молодежный центр»
ул. 50 лет Октября, д. 10б, 1 этаж
Дубовский Геннадий Владимирович № 12 Строительный улицы: пр. Мира (дома №№ 16; 16а; 18; 22;),  ул. 40 лет Октября (дома №№ 51; 53; 55; 57). ОАО «Завод приборов автоматического контроля», директор ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»
пр. Мира, д. 8а, 2 этаж
Зубко Сергей Владимирович № 13 Строительный молодежный улицы: пр. Мира (дом № 24), ул. 50 лет Октября (дома №№ 4; 6; 8; 8а; 8б; 10; 12 (1 – 5 подъезды). ОАО «Строймехсервис», главный инженер ГУ «Молодежный центр»
ул. 50 лет Октября, д. 10б, 1 этаж
Инфарович
Виталий Анатольевич
  № 15 Тимирязевский улицы: Белорусская, Виноградная, Калиновского (дома №№ 7 к.1; 9; 9 к.1; 11), Коллективная, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная,  Магистральный проезд, Малая, Подлесная, Полярная, Родниковая, Светлая, Тихая, Фруктовая, Чайковского, Широкая, Ясная;  переулки: Виноградный, Кольцевой, Лесной, Мицкевича, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Ясный. УЗ «Жодинская центральная городская больница», врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии   УЗ «Жодинская центральная городская больница»,
пр. Венисье, д. 1, зал заседаний
Ермоленко
Кирилл Михайлович
№ 23 Новый центральный улицы: пр. Ленина (дом № 13; 13а; 13 к. 1; 13 к. 2; 13 к. 3; 13б; 15; 15 к. 1; 17 к. 1; 19). ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», инженер-технолог ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга»,
пр. Ленина, 4а
Карпенко Ирина Владимировна   № 18 Скорининский улицы: пр. Ленина (дома №№ 17; 21; 21 к.1),  пр. Скорины (дома № № 1; 3; 5; 7), Логойская (частный сектор) УЗ «Жодинская центральная городская больница», врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения) ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»,
ул. Рокоссовского, д. 28а, 1 этаж
Карпуть Светлана Аркадьевна № 35 Фабричный улицы: пр. Мира (дома №№ 40; 42), 8 Марта (дома №№  3; 3 к. 3; 12), Сухогрядская (дома №№ 1; 4а; 8;  8 к.2). ОАО «Свiтанак г. Жодино», заместитель председателя первичной организации профсоюза Общежитие ОАО «Світанак»
пр. Мира, д. 29, 1 этаж, актовый зал
Кисляк Инна Валерьевна   № 22 Новый улицы: пр. Ленина (дома №№ 3 к.1; 5; 5 к.1; 5 к.2; 9; 11), Рокоссовского (дома №№ 10; 12).     ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», учитель географии   ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга»,
пр. Ленина, 4а
Клещенок Александр Федотович   № 6 Фрунзенский улицы: Береговая, Дружная, Заречанская, Зеленая, Крылова, Ломоносова, Луговая, Парниковая, Пересадская, Плисская, Советская (дома №№ 4; 6), Тенистая, Фрунзе, Чапаева, Янтарная; переулки: Береговой, Парниковый, 1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Тенистый, Фрунзе.   ГУ «Жодинская городская ветеринарная станция», начальник ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»
ул. Советская, д. 21, актовый зал
Коблова
Нина Алексеевна
№ 24 Рокоссовский улицы: пр.Ленина (дом № 2); Рокоссовского (дома №№  4; 6; 6а; 8). ОАО «Строймехсервис», прораб специальных строительных работ ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж
Коновалов Сергей Владимирович № 16 Калиновский улицы: Калиновского (дома №№ 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32, 32а; 32б), Тимирязева (дом № 12). ГУ «Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии», главный врач   ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»,
ул. Чайковского, д.1, 1 этаж
Кузина Ольга Дмитриевна № 34 Октябрьский центральный улицы: 50 лет Октября (дома №№ 9; 13), пр.Мира (дома №№ 26; 28; 28а; 30; 32; 34а), 8 Марта (дом № 12а). Жодинский городской исполнительный комитет, начальник финансового отдела Жодинский городской исполнительный комитет,
ул. 40 лет Октября, 7а, кабинет 228а
Курбанова Людмила Викторовна № 28 Гагаринский улицы: Гагарина (дома №№ 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8 Марта (дома №№ 16; 18; 20). ГУ «Редакция газеты «Жодзінскія навіны» и программа радиовещания «Радио Жодино», главный редактор Жодинская городская газета «Жодзiнскiя навiны»,
пр. Мира, 34, кабинет главного редактора  
  Лобан Евгений Николаевич № 5 Кузнечный территориальный улицы: Советская (дома №№ 7; 13; 17; 19; 19а; 23; 25; 27; 31; 35; 37; 37а; 43) ГУП «Жодинский комбинат общественного питания», директор ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»
ул. Советская, д. 21, актовый зал  
Марецкий Юрий Брониславович   № 21 Жодинский солнечный улицы: Рокоссовского (дома №№ 14; 16 к. 1; 16 к.2; 16 к. 3; 18; 20; 22; 24), пр. Ленина (дома №№ 7; 7 к. 1) Военный комиссариат Смолевичского района и г. Жодино, военный комиссар ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга»,
пр. Ленина, 4а
Мурадов Анар Алиевич № 38 Молодежный кузнечный     улицы: пр. Мира (дома №№ 9а; 11; 13; 13а; 17) ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», заместитель директора по идеологической работе   Общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»
ул.  50 лет Октября, д. 5, актовый зал
Мытько Александр Васильевич   № 1 Куприяновский улицы: Восточная, Жодинская, Клубная, Коммунальная, Куприянова, Первомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная,  Станционная, Труда, Цветочная, Школьная; переулки: Первомайский, Строительный, Цветочный Жодинская ТЭЦ, директор ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 П.И. Куприянова
г. Жодино»
ул. Школьная, д.1, 1 этаж
Навроцкая Татьяна Петровна   № 2 Судобовский   улицы: Автомобилистов, Бажора, Вишневая, М. Горького, Дорожная, Дуговая, Западная, Запрудная, Заречная, Зеленоборская, Красная, Мичурина, Нагорная, Низовая, Озерная, Песчаная, Пушкина,  Радужная, Семашко, Солнечная, Судобовская, Торфяная, Юбилейная, Южная, Южное кольцо, Южный проезд; переулки: 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Западный, Мичурина, Нагорный,  2-й Нагорный, Песчаный, Судобовский Городской Совет ветеранов, председатель Узел почтовой связи-5
ул. Судобовская, д. 30а
Семенец
Сергей Вячеславович
№ 25 Рокоссовский западный улицы: пр. Ленина (дом № 4; 8), Гагарина (дома №№ 26; 26а) ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», термист 5 разряда термогальванического цеха ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж
Слабухо
Сергей Николаевич
№ 30 Сухогрядский улицы: Гагарина (дома №№ 13; 13а; 15; 15а; 17; 34), Рокоссовского  (дом № 2) ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», мастер производственного участка сварочного цеха ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж
Сушко Наталья Михайловна   № 9 Автозаводской улицы: 40 лет Октября (дома №№ 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме дома № 16), Лебедевского (дома №№ 4; 6; 8); переулок: Молодежный Жодинский городской исполнительный комитет, первый заместитель председателя Жодинский городской исполнительный комитет
ул. 40 лет Октября, д. 7, кабинет 302
Титова Ирина Владимировна № 32 Мартовский славянский улицы: 8 Марта  (дома  №№ 3 к. 1; 3 к.2; 5; 5 к. 1), Сухогрядская (дом № 10)   ОАО «Свiтанак» г. Жодино, начальник экспериментальной лаборатории Общежитие ОАО «Світанак»
пр. Мира, д. 29, 1 этаж, актовый зал
Тюльманков Сергей Валерьевич № 19 Скорининский логойский улицы: Логойская (кроме домов №№ 19; 23; частного сектора) Отдел внутренних дел Жодинского горисполкома, заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»,
ул. Рокоссовского, д. 28а,
1 этаж
Федечко Геннадий Николаевич   № 3 Московский   улицы: Брестская, Васильковая, Дымковская, Железнодорожная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Московская, Набережная, Надежденская, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Приборская, Советская (дома №№ 1, 1а, 3), переулки: Железнодорожный, Комсомольский, Московский, 1-й Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Надежденский, Подосовский Жодинское РЭС Борисовского филиала электросетей Республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго, начальник Жодинский РЭС участок энергосбыта (сервисно-расчётный центр),
ул. Жодинская, 9, кабинет директора
Халецкий
Сергей Александрович
№ 8 Советский армейский улицы: Советская (дома №№ 41; 47; 49; 51; 53; 55), Ленинградская, Армейская филиал «Завод Энергоконструкция» ОАО «Белсель-электросетьстрой», директор ГУО «Средняя школа № 9  г. Жодино»
ул. Советская, д. 18а, корп.1, 1 этаж
Шабуня
Анна Владимировна
№ 26 Магистральный улицы: проспект Ленина (дома №№ 16) Гагарина (дома №№ 6; 8; 8а; 10; 12; 14) ОАО «Жодинский торговый центр», первый заместитель директора ОАО «Жодинский торговый центр»,
пр. Ленина, д. 20, 2 этаж кабинет заместителя директора
Швед
Валерий Николаевич  
  № 4 Кузнечный   улицы: Белолужская, Березинская, Березовая, Богуславо Поле, Борисовская, Брусничная, Будаговская, Вилейская, Витебская, Высокая, Днепровская, Жасминовая, Загородная, Земляничная, Кузнечная, Ленинская, Медовая, Минская, Мирная, Мядельская, Нарочанская, Неманская, Новая, Новокузнечная, Осенняя, Островского, Пуховичская, Революционная, Рождественская, Северная, Слуцкая, Смолевичская,  Советская (дома №№ 5; 11; 13а; 15), Солигорская, Соловьиная, Чернышевского,  Чехова, Энергетиков, Яблоневая, Яровая. переулки: Белолужский, 1-ый Березинский; 2-ой Березинский; Борисовский, Будоговский;1-ый Будаговский; 2-ой Будаговский,  Вилейский, Витебский, Майский, Минский, Мирный, Островского,  2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Северный, Смолевичский; Чехова ООО «ВОЛТАХ», директор ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»
ул. Советская, д. 21, актовый зал
Шершнева Татьяна Анатольевна № 27 Магистральный октябрьский улицы: 50 лет Октября (дома №№ 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома №№ 2; 4; 4а) Государственное учреждение образования «Барсуковская средняя школа», учитель математики и информатики ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»
ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж
Щурок Александр Валерьевич № 33 Октябрьский   улицы: Гагарина (дом № 1), 50 лет Октября (дома №№ 11; 15; 17а; 17б; 17в; 19а; 19б) ОДО «Белавтозапчасть», коммерческий директор ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»
ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж
Шарый Алексей Юрьевич № 37 Молодежный   улицы: пр. Мира (дома №№ 15; 19; 23; 25), 50 лет Октября (дома №№ 1а; 3; 5), Лебедевского (дом № 20). ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ, начальник отдела реагирования - заместитель начальника управления экономической безопасности Общежитие ГУО «Жодинский профессиональный лицей»,
ул. Лебедевского, д.20
Яскевич Дмитрий Витальевич   № 17 Научный   улицы: Альпийская, Боровая, проезд Боровой, пр. Венисье, Земледельческая, Калиновского дома №№ 5; 10; 12; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 27; 29, Лесопарковая, Научная, Окружной проезд, Тимирязева (кроме дома № 12), Хвойная, Холмистая; переулки: Боровой, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый,
1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, Окружной, 1-й Окружной,
2-й Окружной.
Многопрофильное строительное производство «БЕЛАЗСТРОЙКОМПЛЕКС» ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», инженер по подготовке производства ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»
ул. Чайковского, д.1, 1 этаж
Последнее изменение 16.04.2020